Атипичные клетки. Уроплазмоз. Гарденела

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдала жидкостную цитологию, жду результат. Назначены свечи Клион Д. Врач на инфекции передающиеся половым путем не назначала и результаты ещё не видела.1. Будут ли они эффективны против выявленных инфекций? 2. Предварительно мне сказали, что у меня предраковое состояние?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-01 10:48
Здравствуйте.1. Не против всех.2. У Вас дисплазия средней степени тяжести. Это действительно фоновый процесс
Платная консультация
Юлия 2018-10-01 12:57
Свечи КЛион - антибиотик. Я по назначению врача ими лечусь (на сегодня) 5 дней. 1. Если они не эффективны для всех моих вирусов, стоит ли дальше продолжать? На прием записана только 5.10.18 числа. 2. Я так понимаю лечение будет обширнее? 3. Не повлияют ли они в дальнейшем на результат лечения? 4. Может стоит, что то добавить уже сегодня? 5. Или вовсе убрать их?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-01 13:03
1. Их можно дополнит другой терапией или сменить.2. Конечно.3. Не совсем поняла формулировку. Уточните.4. Пожалуйста, можете обратиться в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций - обсудим
Платная консультация
Юлия 2018-10-01 13:08
3. Я просто думаю, что лечить надо в комплексе. А у меня сейчас получается один антибиотик, потом вдруг окажется, что он не эффективный был, ещё назначат другой антибиотик. А что будет с флорой, не будет ли бездейственый?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-01 13:10
Нет. Вам показан антибиотик и местно, и вовнутрь
Платная консультация
Юлия 2018-10-01 13:15
Спасибо за поддержку и ответы! Считаете ли вы, что необходимо срочно добавить препараты к моему лечению или же могу дальше лечиться только назначенными свечами и 5 октября на прием к врачу? Для меня самой важно, очень мое здоровье это во первых и во вторых мне не подписывают предварительный медосмотр (теперь не могу устроиться на работу) . ждём жидкостную цитологию
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-01 13:18
Объективно, Ваше монолечение сейчас просто будет не до конца эффективным. От уреаплазмоза, например, оно не поможет. Поэтому целесообразнее было бы всем и сразу лечиться, а не растягивать "удовольствие"
Платная консультация
Юлия 2018-10-01 13:20
Спасибо!