Анализ на скрытые инфекции, расшифровка результата

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, недавно сдала анализ на скрытые инфекции, Помогите понять мой анализ-при получении результатов врач ответил что все нормально, но сомнения остались. Нужно ли мне лечиться и какие анализы ещё нужно сдать? Буду благодарна за помощь, заранее спасибо
Теги: анализы на зппп все, результаты женские анализов на хламидии
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 марта 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-20 05:49
Здравствуйте, у вас есть какие то жалобы? По результатам у вас хламидиоз, нужно назначать антибиотики, заочно это делать не имею права, поэтому рекомендую вам сменить врача и получить лечение, иначе инфекция может перейти в хроническую форму.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-30 19:33
Здравствуйте! Вам нужно лечить хламидию. Консультируйтесь у другого врача. При лечении хламидиоза используются антибиотики групп макролидов, фторхинолонов, тетрациклинов. Дополнительно рекомендую добавить к лечению иммуномодулятор с антибактериальным действием - галавит. Для мужчин лучше подходят ректальные свечи. В первые два дня свечи вводятся ежедневно, затем через день. Обычно на курс хватает 10-15 свечей. Обсудите рекомендации с лечащим врачом