Расшифровка анализа на торч-инфекции

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как расшифровать анализы на ТОРЧ инфекции Ig G -8. 2 b Ig M - 0. 29. Я беременна 21 неделя сильно ли эта инфекция влияет на развитие плода?
Теги: расшифровка анализа на торч-инфекции, расшифровка анализа на торч-инфекци, как расшифровать анализы на скрытые инфекции, torch-инфекции расшифровка анализов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-06-29 18:44
Здравствуйте! Вы указали результаты без уточнения инфекции. Также упомяните нормы лаборатории, которая делала вам анализы.