Cin2 цилиндрического эпителия, воспаление

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, мне 32 года. В июле была ЗБ. После выскабливания в РБ врач анализы сделала, но отправлять никуда не стала. Предчувствие повело в платную клинику. Взяли онко-цитологию и обычный мазок. Результат cin2 цилиндрического эпителия, воспаление. Врач настояла на доп обследовании. Сдала Квант15 и ф. серин. Анализы будут готовы только через 4 дня. Волнение и страх ужасные. Чем лечить? Это опасно? Пока ставлю тукофитомол, само лечение, без назначения. Врач выписала слепое лечение: дазолик 500мл*2р/д. Метромикон нео √7 1св*7дней. Спрынцевание таниум(могла ошибиться, непонятно написано) -роза. После всего этого свечи с Левомеколем. Но пока лечиться не велела. Велела подождать до результатов анализов. Клиника платная. Боюсь что просто разводят на деньги. В РБ на нас плюют. Могут просто не принять, по личным мотивам. Анализы не делают, если делают, теряют. И очень боюсь этого диагноза. Чем обычно это лечат?
Теги: ацетобелый эпителий на кольпоскопии
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, если в мазке есть воспалительный процесс и выявится инфекция, которая передается половым путем, то вам и вашему мужу необходимо будет пройти противовоспалительное лечение с применением антибиотиков. Это лечение проходит от 10 до 14 дней, при котором назначают вагинально свечи, и внутрь вы будете принимать антибиотики