Антибиотики частый прием

Спрашивает: Орхидея
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в январе 2017 болела, принимала Фромилид. В феврале сново бронхит, принимала по назначению врача Суммамед. Помимо этого была на приеме у гинеколога, он прописал пропить курс Авелокс для лечения бак вагиноза(гарднереллы). Но это видимо может ждать. Учитывая столь недавний прием двух антибиотиков, стоит ли подождать с приемом Авелокса, чтобы не перегружать организм, либо ничего страшного?
Бак вагиноз(гарднереллы) обнаруживали ещё в ноябре 2016 года,3 месяца назад. Тогда ставила назначенные свечи+Юнидокс, потом свечи для восстановления флоры. Но спустя пару месяцев сново появился запах и сново обнаружены гарднереллы. Поэтому назначили Авелокс и мне и партнеру. В ноябре 2016 партнер не лечился.
Насколько логично предписание врача?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, вам следует перездать мазок после приема сумамеда, возможно микрофлора наладиться после этого лечения
Платная консультация
Екатерина 2017-02-27 14:46
Спасибо за ответ!
А то, что партнер не лечился не имеет значения?
Гарднерелез не передается половым путем поэтому ничего страшного