Бак вагиноз не проходит

Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после приема антибиотиков начался бак. Вагиноз, появился зуд. Пролечилась свечами метронамикон нео,14 дней 1 раз в день на ночь. Параллельно принимала лактожиналь, так же после окончания курса принимаю
До сих пор, но сразу после того как закончила курс свечей начался зуд, особенно после мочеспуская, и какое то жжение, особенно при возбужденном состоянии, половой жизнью никогда не жила, фото на Флороценоз первого экземпляра прикреплю, повторный анализ после лечения пойду сдавать послезавтра только, но чувствую что симптомы будто стали хуже чем были до, с чем это может быть связано? И нужно ли будет снова какое то лечение, но уже препараты широкого спектров типа полижинакса или эльжины? Мой организм очень плохо реагирует на антибиотики, поэтому боюсь их применять
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-04-16 16:08
Здравствуйте! Лечение могу назначить при обращении за личной консультацией в телеграмм или вотсап +79030655292. Сайт предоставляет справочную информацию.