Бак. Вагиноз

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте уважаемый доктор! У меня такая проблема, уже несколько месяцев лечу бак. Вагиноз, в прошлый раз высеивались фек. Жнтерококк, кишечная палочка, лаатобацилы отстутсвуют. Выписали антибиотики плюс свечи далацин, после месясных все заново, зуд, жжение, пила орнидазол, трихопол, свечи тержинан, макмирор, гексикон. Мы с мужем ребеночка хотим, но после секса обостряется вновь вагиноз. Сил нет! Подскажите, что делать, как восстановить флору? Что профилактически применять? От свечей с лактобацилами молочница! Подскажите схему действенную! Спасибо огромное заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-20 13:04
Здравствуйте. Все вопросы по лечению - в режиме приватных и индивидуальных консультаций. Сдайте посев и Фемофлор - 16 (17) и напишите - по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). Постараюсь во всем помочь. Е. В.
Платная консультация
Светлана 2019-05-22 13:28
Добрый день Елена Викторовна! Спасибо ща Ваш ответ. Дело в том, что я сейчас не могу сдать Фемофлор и посев по поводу бак. Вагиноза, в командировке в глуши надолго, где только фельдгерский пунк. У меня есть фемофлор и посев, но они сдавались в январе, я прллечилась, но прошло на время и по сей день бак. Вагиноз! Смогу сдать только через месяц. Подскажите что делать в данный момент! От отчаяния, так как хотим с мудем ребенка, купиоа свечи далацин, но от них все жгет внутри! Я в отчании, дайте рекомендации! Спа ибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-22 13:30
Светлана, я уже написала Вам формат, в котором может быть продолжено консультирование. Обращайтесь