Бак посев при бак. Вагинозе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня такая ситуация. Уже несколько раз, пыталась вылечить бак. Вагиноз антибиотиками, но ни получается. Недавно сдала фемофлор 16. Только было обнаружено бактериальный вагиноз. После лечения прошло 2 неделя. Но опять чувствую дискомфорт, во влагалище стало сухой. Нет никаких выделения. Хочу сдать анализ, бак посев на чувствительность к антибиотиками. Скажите пожалуйста, стоит сдать этот анализ только при бак. Вагинозе? Если другие пол. Инфекции нету? Я планирую беременность. Хочу наконец-то избавиться от бак. Вагиноза. Что посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-26 18:01
Здравствуйте. Прикрепите Фемофлор-16
Платная консультация
Анна 2022-01-15 17:16
Здравствуйте, Елена Викторовна, Я сдала бак посев материала из цервикального канала на микрофлору. Пожалуйста помогите расшировать результат?
Анна 2022-01-15 17:20
И скажите пожалуйста, бак. Вагиноз присутствует? Или этот анализ не показывает?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-15 17:57
Баквагиноза нет. Небольшое количество кандиды
Платная консультация
Анна 2022-01-15 18:03
Спасибо за ответ. И скажите пожалуйста, лечение необходимо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-15 18:06
По данным анализам - нет. Но я выше Вас просила прикрепить не это
Платная консультация
Анна 2022-01-15 18:14
Елена Викторовна, после фемофлора я лечилась. И после бак посева, видимо я лечила бак. Вагиноз. Ещё раз большое спасибо вам, что не оставили мои вопросы без ответа.