Бак вагиноз с болями при мочеиспускании

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Был бак вагиноз и кандидоз. Пролечила трихополом 5 дней по 2 таблетки утром и 2 вечером. Вставляла свечи метронидазол в течении 10 дней. Выпила флюконазол каждые 3 дня. И свечи нистатин от молочницы. Пришли месячные и пошли боли при мочеиспускании и сильное жжение во влагалище. Обычно у меня и так боли при мочеиспускании из-за этих болячек были, но после лечения еще хуже стало. К врачу не могу попасть из-за самоизоляции. А что делать не знаю. Скажите что могло послужить таким симптомам. Еще часто в туалет хожу и не могу долго терпеть (как при цистите). Но это не он. Сдавала посев мочи и чувствительность к антибиотикам- все чисто. Что можно с этим сделать? Спасибо
Теги: жжение после мочеиспускания и бак вагиноз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-29 15:07
Здравствуйте!
Необходимо сделать бакпосев мазка с чувствительностью к антибиотикам. Сдать Мазки на ИППП методом ПЦР
Платная консультация
Оксана 2020-04-29 19:11
Фемофлор отправила вам. На посев- все чисто. И мочу сдала и мазок на чувствительность - пришли пустые (все ок)
Оксана 2020-04-29 19:24
На ипп сдавала. Нет ничего. Вот бак посев мочи пришел
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-01 06:59
Бакпосев мазка нужен а не мочи