Мазок на бак. Посев при беременности

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Прижигали эрозию шейки матки за 1,5 года до Беременности
Здравствуйте, срок беременности 23 недели. При первом взятии мазка на бак. Посев обнаружили streptokok agalactia 10 в 5, затем пролечили свечами полижинакс, пересдала анализ он стал 10 в 3, затем свечи тержинан и гексикон, но бактерия так и осталась 10 в 3. Анализ мочи на посев чистый. Уролог говорит раз моча чистая ничего делать не нужно и это носит у меня хроническую форму и не требует лечения, другой врач говорит обязательно выводить антибиотиками, третий врач говорит будем использовать всякие свечи, но антибиотики не пить. В интернете читала что это опасно при родах для малыша. Как поступать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-25 10:16
Здравствуйте. Проводить санацию перед родами