Мазок и бак. Посев при беременности

Спрашивает: Анна Пичугина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 26 неделя беременности пришли анализы мазка и бактермального посева. Подскажите насколько опасно. Стоят пессарий и швы на шейке. Выделения не беспокоют. В последнее время только тонус появился Прилагаю результаты анализов. Спасибо заранее за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-23 18:39
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна Пичугина 2017-05-23 18:53
Суть вопроса в том, опасно ли это для беременных и надо ли лечить антибиотикамт или бифидобактериями?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-23 18:55
Неопасно. Стафилококк в таком количестве лечению не подлежит.
Что не в норме. Много лейкоцитов в шейке и мало лактобактерий. Вот это нужно пролечить. Но опять же - это неопасно
Платная консультация
Анна Пичугина 2017-05-23 19:07
А лактобактерии можно попить или провставлять свечи типо бифидубактериин?
Анна Пичугина 2017-05-23 19:30
Спасибо огромное.