Результат Анализов на бак посев при беременности 29 недель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сдала бак посев на 29 недели беременности. Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа, на прием к врачу только через пару недель. Беспокоять небольшие выделения. Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-14 10:57
Здравствуйте. Энтерококк в минимальном количестве. В лечении по данному бакпосеву Вы не нуждаетесь