Результат анализа бак посев микрофлоры чувствительность

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Сдала анализ на бак посев микрофлоры вагинальное, пришел результат Lactobacillus spp. 10*4. Подскажите пожалуйста, Это пониженное число Лактобактерий? Так же сдавала, другие анализы, там все в порядке. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-06 14:46
Здравствуйте. Да, все верно, лактобактерий мало. Норма - от 10 в 6 степени.
Платная консультация
Лилия 2021-09-06 20:19
Подскажите пожалуйста, достаточно ли использовать только свечи с лактобактериями? По сути, изменений в организме не чувствую, только временами беспокоит не большая боль в придатках. Мазок чистый. УЗИ показало филликулярное строение яичников, поликистозного типа
Лилия 2021-09-06 20:25
Спасибо за помощь!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-06 20:58
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка