Результаты анализов (Моча. Бак посев на микрофлору)

Спрашивает: Василиса_56
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день, уважаемые специалисты!
Обращаюсь к Вам за помощью, вторую неделю сдаю анализы, и все в один голос твердят, что у меня все хорошо, но состояние мое почему то не улучшается.
Убедительная просьба взглянуть на мой анализ и сказать правду.
Очень прошу. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Василиса, в представленном анализе посева мочи от 02.07.16г. высеян St. aureus. Желаю здоровья.