Быстрый результат анализа мочи на бак посев

Спрашивает: алла фёдоровна леонова
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Цироз печени 11 лет, в стадии ремиссии 6 лет, диабет тип два на таблетках, гипертония средней тяжести
Здравствуйте, вчера утром сдала анализ мочи на бак посев. Сегодня пришёл ответ: рост микрофлоры не обнаружен. Мочу собирала по всем правилам технологии и гигиены. Две недели назад закончила лечение антибиотиками. Можно верить такому быстрому результату?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-17 10:00
Здравствуйте. Обычно бактериальный посев делается около трёх дней.