Бак вагиноз с болями

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, был бак вагиноз (на фоне гарденелеза) пила трихопол 2 раза в день по 2 таблетки, свечи метронидазол 10 дней и флюконазол и свечками от молочницы нистатин. Пришли месячные и у меня появились боли при мочеиспускании. Позывы в туалет и боли как при цистите (но до лечения сдавала бак посев мочи который был чист). Чувство жжение как будто кипятком обдали внутри все. Лечение прошла 5 дней назад. К врачу попасть не могу из-за самоизоляции, а что делать не знаю. Что могло повлиять на боли и рези не знаю. Подскажите с чем может быть связано.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-29 17:05
Добрый день.
Это может быть проявлением инфекции мочевыводящих путей.
Сдайте бак посев из влагалища.
Платная консультация
Оксана 2020-04-29 19:14
Сдавала
Оксана 2020-04-29 19:15
Оксана 2020-04-29 19:22
И на Иппп все отрицательно. 2 года назад уреаплазма была, после этого вылечил ее. На зппп все отрицательно. Бак посев мочи прикрепила, есть еще бак посев мазок, тоже чистый
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-03 18:21
К сожалению лечение оказалось не совсем эффективным.
Необходимо его повторить, но другими препаратами.