Вагиноз не проходит после лечения

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи! Сдала анализ мочи и крови, поставили диагноз острый цистит и вагиноз. Пропила амоксиклав, нош-пу, линекс, свечи Ливарол. Симптомы все прекратились. Но спустя неделю ночью опять начались боли внизу живота, Боль при мочеиспускании в конце, зуд. Что дальше делать незнаю, чем лечиться? Подскажите пожалуйста. Нужно ли мужу пропить какие-то лекарства, если да, то какие? Спасибо Вам огромное!
Теги: модет ли не пройти вагиноз после лечения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-06 21:48
Добрый день, Алена.

Вы не достаточно обследованы. Вам необходимо сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП, бак посев из влагалища, бак посев мочи. По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.