Назначен антибиотик, емть сомнения после получения анализа мочи на посев

Спрашивает: Зверушка
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу помощи, так к врачу на плановый приём только 02. 07 (стою платно на учете) . У меня 4 месяца беременности, общий анализ мочи показал слизь и бактерии 4 + (какие именно не указано) в поле зрения. Врач прописпла антибиотик манурал 0,3. Сегодня я забрала анализ на посев, прошу Вас посмотреть анализ, возможно предыдущий анализ мочи (общий) был неинформативен. Не хотелрсь бы лишний раз пить лекарства, тем более антибиотик. Заранее благодарна.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-14 20:12
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.