Насколько вероятна беременность?

Спрашивает: Маринуша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, дело в том что два дня назад я лишилась девственности, и так получилось, что это произошло без контрацептива. ПА был сразу после месячных. Парень в меня не кончал. Сначала было много крови, а после только мазались на протяжении суток. В плане боли и выделений меня ничего не беспокоит. Но дело в том, что я боюсь нежеланной беременности. Так как мы не предохранялись, но насколько мне известно, что сперматозоиды есть и в смазке. Насколько вероятно, что я могу забеременеть? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 12:16
Здравствуйте! На какой день цикла произошел такой ПА? Цикл регулярен? Сколько дней?
Платная консультация
маринуша 2016-05-12 20:21
Нет, цикул не регулярен. Месячные закончились утром, а ПА произошёл вечером