Начало приёма препарата Жанин

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 46 лет и на фоне эндометриоза и железистого полипа эндометрия был назначен прием препарата Жанин. Начать врач рекомендовал незамедлительно и произошло это на 16 день цикла. Так как врач в отпуске подскажите как правильно в данном случае продолжить прием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 22:57
Здравствуйте. При всем уважении - начало приема Жанин возможно только с первого дня цикла.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 22:59
Ответила Вам. А Вы уже сколько-то таблеток приняли?
Платная консультация
Ольга 2017-01-26 23:06
Спасибо за ответ. Я приняла уже 7 таблеток
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 23:08
Я рекомендовала бы отменить прием, дождаться месячных и начать с первого дня так, как правильно. Удачи Вам!