Мыло

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Подскажите, пожалуйста, содержится ли в детском мыле щелочь, которая разрушает естественную микрофлору? У меня присутствуют небольшие неприятные ощущения в форме зуда, я грешу на мыло., т. к. Все анализы, в том числе и мазок у меня в норме. Что же все-таки выбрать лучше? Детское ли мыло или Лактацид Фемина? Заранее Вам благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-31 21:26
Здравствуйте! Лучше то, что предназначено для интимной гигиены-то есть, например, Лактацид фемина