Атопический дерматит, зуд

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите Пожалуйста! Столкнулись с такой проблемой
У 7 месячного ребенка не проходит аллергия, были У дерматолога, поставили диагноз атопический дерматит, кормлю ребенка грудью, также введен прикорм, сама нахожусь На строгой диете, лечим мазями, такими Как Элидел, Локобейз рипеа, купаем почти Каждый День С крахмалом, После ванной мажем увлажняющими кремами, также В квартире Есть увлажнитель воздуха. В прикорм ребенка ввели кабачок, картошку, грушу, цветную капусту, брокколи И кашу рисовую. Белье стираю уже С детским мылом, детский порошок исключили. Вообщем то улучшения Есть, то Опять краснеет , появляются прыщики, он их расчесывает, бывают корки, то затихает светлеет, сыпь На ручках, ножках И На щеках, но На щеках не сильно, дайте Пожалуйста совет, Как быть дальше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-15 14:19
Добрый день

Надеюсь на все вопросы вы давно нашли ответы