Лактацид при беременности

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, можно ли принимать лактацид при беременности каждый день? Не нарушает ли он флору, и не возникнет ли от этого средства молочницы? И чем лучше сохранять чистоту во время беременности лактацидом, детским мылом или просто водой?
Теги: беременность от спермы на мыле
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, лактацию не защищает от возникновения воспалительного процесса во влагалище, подмываться нужно обычным детским мылом, два раза в день. Можете один раз в месяц ставить вагинально на ночь свечи феминум интима, это свечи с пробиотиком, хорошо защищают слизистую влагалища от возникновения дисбактериоза