Уже около месяца мучает зуд после душа

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около месяца меня мучает зуд только на руках и ногах после принятия душа, пользовалась разными гелями, мылами, хозяйственным тоже зуд не прекратился. Ополоснулась водой тот же зуд. Пробовала разные мази, эффекта почти никакого.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 октября 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-01 18:31
Принимайте только теплый душ и используйте детское мыло, после душа гель Фенистил
Виктория 2016-11-05 18:58
Здравствуйте, что делать если даже после детского мыла все тело ужасно чешится? Побывала уже и хозяйственным все равно зуд. Спасибо за ответ
Принимайте Экспилиал М липолосьон