Чем лучше подмываться

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Раньше подмывалась детским мылом с экстрактом ромашки, раздражений не было. Затем перешла на мыло Dove. Сейчас решила опять вернуться к детскому мыло, но после подмывания почувствовала жжение и дискомфорт. Скажите пожалуйста, можно ли подмываться детским мылом или лучше просто водой? И ещё хотела спросить, обязательно ли может появится молочница, когда начинаешь жить половой жизнь и как её избежать? (девственница. Собираюсь начать жить половой жизнью)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-24 16:45
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Кристина 2018-07-25 00:14
Добрый вечер. 1) Скажите пожалуйста, можно ли подмываться детским мылом или лучше просто водой?
2) Обязательно ли может появится молочница, когда начинаешь жить половой жизнь и как её избежать? (девственница. Собираюсь начать жить половой жизнью)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-25 12:06
1. лучше гелем для интимной гигиены - с молочной кислотой.
2. Нет, необязательно