Лактацид перед зачатием

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли использовать лактацид во время месячных, беременности, 2 раза в день? Правда ли, что это средство для интимной гигиены препятствует зачатию, так как якобы убивает все сперматозоиды? Может ли лактацид убрать небольшой зуд в области малых половых губ? Заранее, большое спасибо.
Теги: лактацид и зачатие, лактацид помог забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-29 12:24
Здравствуйте! Можно. С небольшим зудом помочь может, если не нужна более сильная терапия-свечи, таблетки. Что касается сперматозоидов и их смерти от Лактацида, то это миф.
Платная консультация
Ольга 2014-08-29 16:20
Большое спасибо, Елена Викторовна!