Как понять будет ли зачатия

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, Был половой акт во время месячных порвался презерватив и он попал меня пошла в туалет половины спермы вышло может забеременеть может быть беременость какие могут быт ьсимтомы и какого процентов забеременеть во время месячных когда лучше купить тест на беерменость и узнать подскажите пожалуйста переживаем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 23:57
Здравствуйте, когда был половой акт и когда была менструация?