Свечи фарматекс и месячные

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, парень не хочет предохраняться презирвативом во время месячных, скажите пожалуйста свечи фарматекс при МЕСЯЧНЫХ можно или не нужно использовать в качестве контрацепции?) Или во время месячных нельзя забеременеть
Теги: фарматекс во время месячных, можно ли использовать фарматекс во время месячных, можно ли применять фарматекс в критические дни
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-09 17:28
Добрый день, Виктория.

Во время месячных не желательно жить половой жизнью без презерватива. По поводу беременности, то если у вас регулярный цикл, то в эти дни забеременеть невозможно, нет смысла в свечах.