Вагинальные выделения творожного вида с оттенком гноя и неприятным запахом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, долгое время пытаюсь вылечить молочницу,
врач назначил флуканазол и клотримазол таблетки. Сказал все во время месячных использовать. Флуканазол сказал использовать как свечу, и в инструкции клотримазола написано не использовать во время месячных. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-11 07:33
Добрый день, Екатерина.
Да, свечи ставить необходимо после месячных. Если вы уже не можете давно вылечить молочницу, то рекомендовал бы вам задуматься о компетенции вашего доктора.
Платная консультация
екатерина 2017-11-11 07:45
Спасибо за ответ! Просто это уже не первый врач-гинеколог к которому обращаюсь с этой проблемой