Не получается вылечить молочницу

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит молочница в седьмой степени. Никак не получается от неё избавиться, какими препаратами лучше лечить Ее мне и моему партнеру?
Мне прописывали свечи клотримазол, амоксиклав+нистатин, помогло на некоторое время. Очень мучаюсь с этим
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

9 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-13 10:51
Для назначения правильного лечения необходимо сдать бактпосев на молочницу с определением чувствительностью к антимикотическим препаратам.
Диана 2017-02-13 10:53
Добрый день, да я сдавала, сейчас внизу прикреплю
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-14 06:20
А что вы ещё сдавали? И какие у вас симптомы?
Диана 2017-02-27 00:20
Ещё сдавала на пцр (ничего не обнаружили) и мазок на флору. Выделения белого оттенка, жжение при ПА, после ПА все как-будто в каких-то ранах.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-28 21:46
Что по результатам мазка?
Диана 2017-02-28 21:53
Врач сказал, что в мазке есть кандиды и нарушение микрофлоры, поэтому отправил делать бак пасев
Свечи клотримазол никак мне не помогли(
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-02 21:18
Выпейте флюконазол и поставьте свечи пимафуцин. От этого должен быть эффект.
Диана 2017-03-05 22:24
Да, за это время успела попробовать пимафуцин свечи, в начале и в конце выпила по таблетке флюконазола, но ничего не прошло, все так же
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-06 10:26
Тогда пртменяйте дручие препараты: нистатин, клотримазол и т. д.