Мазок перед гистероскопией

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Владимировна.
Готовлюсь к гистероскопии по удалению полипа, Сдала мазок. Подскажите пожалуйста: 1. с таким мазком не откажут в гистероскопии? 2. Для подготовки ставлю свечи Гексикон 2р в день во время месячных, начался сильный зуд. Чем можно заменить? Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2020 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-15 12:03
Здравствуйте. У нас не работает Елена Владимировна. К кому Вы обращаетесь?
Платная консультация
Нина 2020-08-15 12:05
Простите пожалуйста, очень торопилась. Елена Викторовна
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-15 12:07
1. Мазок в норме. Я не совсем понимаю, что Вы лечите свечами
Платная консультация
Нина 2020-08-15 12:19
Для полной картины прикреплю полный список мазков Дело в том что предстроит гистероскопия, для подготовки нужно вставлять свечи Гексикон во время месячных 5 дн 2 раза в день врач так сказал. На 24 д. ц сделала мазок. И он меня очень беспокоит наличием лейкоцитов. Скажите пожалуйста: 1. могут отказать в гистероскопии из-за мазка? 2. Прт Наличие эрозии ш. м гистероскопию можно проводить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-15 12:24
Нина, Вы вообще читали мой ответ выше?
Платная консультация
Нина 2020-08-15 12:26
Конечно. Пишите что "мазок в норме".
А про свечи: это для профилактики сказал врач
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-15 12:28
Так, о чем тогда опять повтор вопроса - "могут отказать в гистероскопии из-за мазка"? Я же написала, что он в норме
Платная консультация
Нина 2020-08-15 12:35
Спасибо большое
Нина 2020-08-15 21:53
Елена Викторовна. Извините за беспокойство. "Мазок на степень чистоты из влагалища" и "гинекологических мазок" (фото которого присылала) это одно и тоже?