Лактацид для 1,5-годовалого ребенка

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте,
моей дочери скоро 1,5 года. Я слежу за соблюдением правил чистоты, поэтому решила купить детский гель для интимной гигиены. Я сама давно пользуюсь Лактацидом и нашла у этой марки детское средство, но на его упаковке сказано, что оно для девочек от 3-х лет. Можно ли его испрльзовать для подмывания 1,5-годовалого ребенка, или а таком возрасте в принципе ещё рано использовать специальные средства и достаточно чистой воды и детского мыла?
Спасибо!
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-06-12 15:45
Здравствуйте. Таком возрасте в принципе ещё рано использовать специальные средства и достаточно чистой воды. Редко - детского мыла