Детская мыла и бартонилит

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор мне акушер-гинеколог когда брал мазок в клинике частной для анализа, сказали мытся мне детской мылой у меня бартонилит, доктор я сказали что в гинекологов слышала мылом нельзя мыться и поэтому не моюсь, но все сказали мыться правдивая ли это информация доктор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-07 10:19
Здравствуйте! Можно мыться мылом
Платная консультация
Aлина 2021-12-07 19:43
Здравствуйте, доктор дети рождаются ровно 36 недели, или 9месяцев 9 день доктор?
Aлина 2021-12-07 20:55
Здравствуйте доктор у хроническое воспаление и бартонилит, влспалилась три года тому назад, два месяца тому назад на бартонилите большом половом губе три белые круглые как бы внутренней слои ткани большой половой губы, доктор лейкоплакия была ли доктор?, это появилось как абцесс вышел с большого полового губы
Aлина 2021-12-07 21:11
Здравствуйте, доктор если вылечусь от воспаления, данный момент лечу гормоны три месяца как, сейчас инфекцию и грибок в моче, хоть я предраковое состоянии у меня лейкоплакия, если вылечусь и потом рожу через несколько лет могу ли у родить здорового ребенка, в интернете читала у кого эндометрия тонкая могу родить ребенка даже с онкологическими болезнями, хочу знать истину, не хочу сломать жизнь другому человеку;