Уплотнение между ногой и большой половой губой с гноем

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, появилось уплотнение между ногой и большой половой губой, по линии трусов. Надавила, вытек гной, немного побаливает, если прикоснуться. Что это может быть? Как можно избавиться? Сейчас нет возможности показаться врачам. Это что-то серьёзное? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-12 16:06
Здравствуйте. А для того, чтобы определить серьезно это или нет и показана консультация доктора. Нельзя исключить абсцесс бартолиниевой железы или фурункул.
Виктория 2018-04-15 19:37
Здравствуйте, так а к какому доктору идти то с такой проблемой? К гинекологу или хирургу?