Бартонилит и абцесс

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор два месяца тому назад у меня появились на большом половом губе, белые пятна, у меня бартонит три года и абцесс тогда появились не давно, врач лечит постепенно грибок сначало пока не вылечилась, доктор белые пятна на большом половом губе через какое время переход в рак большой половой губы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-04 16:58
Добрый вечер, кто Вам сказал что они перейдут в рак?
Настя 2021-11-04 18:18
Здравствуйте, доктор когда все клетки умрут от воспаления, в большом половом губе появиться опухель, и белые пятна появляются, чтобы предупредить, это предраковое состояние, доктор меня мучают мысли рожу ли я здорового ребенка?
Настя 2021-11-04 20:17
Здравствуйте доктор тонкая эндометрия, доктор при таком заболевании, чтобы родить здорового ребенка, нужно доктор выскабливания, в интернете написано доктор верхним слои режут и оставляют последний слой, режут доктор в области больший половых губ эндометрия там ли доктор?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-04 21:33
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Если есть ещё дополнительные вопросы обращайтесь через приватные сообщения. Здоровья Вам.