Консультация детского гинеколога

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, помогите пожалуиста, мы не знаем что делать. Нашей девочке 1, 7. Мы стали замечать, что она очень часто ложится на живот и поткладывает туда ручки или что нибудь, очень часто. Она старается нати помент пока никто не видит и снова так делает. Подскажите пожалуиста что нам делать. Заранее, огромное Вам спасибо!!
Теги: консультация гинеколога, у дочки красная пися, красная пися у дочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-07-10 19:46
Здравствуйте! Возможно вашего ребёнока беспокоит зуд половых органов различной этиологии или другой дискомфорт. Поэтому осмотр гинеколога необходим. При исключении гинекологической патологии не исключен детский анонизм, но этой патологией занимаются психологи.
p. S. Будьте здоровы!!!