Мы с мужем не спим вместе уже около 10 лет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич. Мы после ссоры с мужем не спим вместе уже слишком долго около 10 лет. Помогите мне, пожалуйста, в этом вопросе. Как мне с мужем помириться для занятий сексом? Эта ситуация ещё вдруг может привести к разводу. На который я порывалась, но передумала.
Добавлен: 12 декабря 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-12 20:29
А как же я вам помогу, не зная сути вашей ссоры? Могу провести удаленную консультацию по скайпу. Пишите sexolog64
Платная консультация
Анастасия 2019-12-12 20:36
Добрый вечер! Игорь Тадеушевич. Муж ударил меня по шеке рукой и специально или случайно сломал мне челюсть. Но всё давно прошло. Зубы срослись, но близкие отношения не устанавливаются. Помогите мне, пожалуйста, разобраться в отношениях с мужем.
А скайпа у меня нет. Я по скайпу не могу Вам написать.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-12 20:50
Я думаю вам нужно обоим прийти на прием к психотерапевту или психологу (если оба хотите сохранить семью)
Платная консультация
Анастасия 2019-12-13 15:45
Добрый день! Игорь Тадеушевич. А если я одна буду обращаться к психологам, это может нам помочь? Помогите мне, муж пока согласия своего не дает, чтобы мы вместе пошли к психологу. Соглашается только потом поговорить об этом.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-13 20:03
Нет, без него вы не решите проблему