Мурашки и жажда на нервной почве

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор, подскажите пожалуйста, могут ли быть на нервной почве такие симптомы, как: мурашки по одной ноге, пересыхание горла, жажда все время и боль в другой ноге целиком? Как можно успокоиться? Травки типа Новопасита не помогают
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-09 06:55
Здравствуйте.

По поводу пересыхания горла и жажды сделайте МРТ мозга. Если всё окажется нормально обращайтесь для обследования к эндокринологу. По поводу мурашек, (парестезий) и боли в ноге необходим очный осмотр невролога и прохождение электронейрографии. Сдайте кровь на сахар.