Внутренние боли

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Добрый день!

Посоветуйте пожалуйста в следующем? У моей мамы (80 лет) и раньше были спазмы по всему телу (неврологические) , но позже как то улучшилось, (по анализам различным которые она прошла все было вроде нормально), так изредка иногда проходили спазмы по телу, но незначительно и редко, но на днях маму сбила машина, но не основательно просто сильно ушибла в бок, при этом так вроде ничего не повредила, не сломала, сделали рентген - все вроде внутри нормально. Но те самые спазмы опять с силой возобновились после ушиба от машины, она ходит, но с трудом от внутренних опоясывающих болей-спазм по всей пояснице (то что и было когда-то раньше), а от ушиба они опять возобновились с новой силой на нервной почве. Что в этом случае можно сделать? Какие то успокаивающие уколы или мазь втирать, если да то какие уколы и какую мазь или есть еще какие-либо лечебные средства? Боли эти на нервной почве были когда то и раньше, но от сильного удара они возобновились, от самого удара машиной никаких физических других повреждений/ран нет.

Спасибо,
Татьяна.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-23 08:49
Попробуйте 10 дней подавать труксал в дозе 5 мг 2 раза в день