Болит нога после укола

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сделала в ягодицы инъекции мильгамма. Укол был очень больной и начала болеть нога. Прошла неделя. На месте укола небольшая припухлось и болит как бы внутри ягодицы, и отдает в поясницу и ногу. Что это может быть и чем лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-09 10:38
Здравствуйте.

Это может быть неврит седалищного нерва. В Вашем случае необходим очный осмотр невролога по поводу боли в ноге. А по поводу припухлости в ягодице лучше показаться хирургу. А то можно дождаться и абсцесса на этом месте.