После укола болит нога

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после внутремышечного укола (диклофинака) на следующий день образовалась шишка и теперь болит нога, отдаёт от места укола и по всей ляшке, жуткая боль, ходить невозможно! Каким припоратами, мазью лечить? И через сколько пройдёт эта боль?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-24 18:20
Здравствуйте. Вы можете мазать мазями траумель-с и троксевазиновая мазь 3-4 раза в день, но если воспаление нарастает и боли режущие, то необходимо показывать хирургу место укола.