Боли ягодице и ноге после уколов спазган

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: скандилез поясничного отдела позвоночника.
Здравствуйте, после четырех уколов в ягодицу спазгана появились боли в ягодице и больно ступать. Очень прошу помочь. Уколы ставил муж у него есть опыт, а получилось как-то не так. На левой ягодице все нормально. Ставил уколы неделю назад. Уколы назначил хирург.
Теги: сильная боль в ягодице после введения кетонала
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-18 11:12
Здравствуйте. Это постиньекционное осложнение, это место рекомендуется мазать троксевазиновой мазью и траумель мазь, одновременно мазать 2-3 раза в день, на протяжении 14 дней, постепенно эти проявления пройдут.