Боль в ноге после уколов антбиотиков

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Через неделю после приема антибиотиков заболела правая нога, стреляет по всей ноге, в коленке, ноет. Обезболивающие не помогают. Помогите пожалуйста! Нервничаю не ем, постоянно трогаю ногу обстукиваю ее
Теги: болят ноги после уколов антибиотиков
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-26 17:39
Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр невропатолога. Срок между уколами и возникновением болей достаточно большой, чтобы связать эти события.