Ноги "не слушаются", хожу с трудом, но ничего не болит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, в конце марта у меня постепенно стала нарушаться координация при хотьбе(клонило направо), на мрт головного мозга все хорошо, невролог прописал мне уколы мексидол(1р/д 10д) и мильгамма(1р/д через день 5 д), все симптомы прошли, но через 2 недели появились другие: ходить стало намного тяжелее, особенно утром. Когда сижу, все хорошо, но встать без опоры могу с трудом. Ничего не болит, голова не кружится, со зрением все хорошо. Анализы крови и витамины в норме. Сейчас врач(не поставив диагноз) назначил мексидол(5 дней по 2 укола в день, после 1 укол в день 10дней). Сейчас идет 4 день, но улучшений нет. Буду очень благодарна за Ваше профессиональное мнение!
Теги: голова кружится ноги не слушаются невролог, кружится голова ноги не слушаются
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 мая 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-01 19:41
Здравствуйте, Юлия. Вам необходимо подробное обследование и возможно, что в стационаре для исключения рассеянного склероза, полинейропатии. Вам необходима люмбальная пункция, Электронейромиография