Не шевелится нога после укола

Спрашивает: боря
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте. Нашему малышу 5 месяцев. Болело горло, была температура 38-38,5, педиатр назначил нам ибуфен и цефтриаксон. Лечились мы 2 дня после чего перестали принимать уколы, так как состояние быстро поправилось и малышу стало хорошо. Но возникла другая проблема перестал шевелить левой ногой (пальцами на ноге шевелит а саму ногу нет). Обращались к невропатологу сказал что осложнения и выписал назначение, но толком ничего не сказал. Скажите пожалуйста что это за последствия и как с ним бороться? Спасибо заранее.
Теги: неправильный укол в ягодицу последствия, после укола тянет ногу, болит нога после укола после кесарева
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 февраля 2014 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-12 11:35
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.