Онемение, нервные импульсы, боль

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Мне 39 лет. Некоторое время(1,5 недели назад) сильно онемел большой палец на левой ноге(думала, из-за шишки, она у меня увеличена). Особо не придала значения, боли не было, просто дискомфорт. Массажировала, ванночки делала.3-е суток назад стала чувствовать покалывания, жгучую боль в ступню, в голень, на уже обеих ногах. И боль в мышечных тканях при надавливании и на руках и на ногах, какие-то жгучие импульсы, покалывания. Сегодня записалась к неврологу аж на 30 октября. Я не знаю, как 15 дней мне жить с болью, у меня маленькие дети и работа. Помогите, пожалуйста, что это может быть и как обезболить. Я 3-е суток уже не спала. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-23 12:25
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога. Причин возникновения такого состояния очень много, удаленно через интернет сложно поставить диагноз и назначить адекватное лечение без обследования. Необходимо проводить мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника.