Больно глотать и постояный ком в горле

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, пожалуйста скажите что со мной. На днях у меня начала появляется мокрота и ком в горле у всех нужных врачей была сказали на нервной почве но я думаю как это может быть на нервной почве если я не могу глотать пищу. Когда глотаю с трудом боль в горле и в груди и постоянно кашляю когда кашляю в горло что то выбрызгивается какое-то горючее и жгучее. В груди боль а кашель сильный. В гастоэнтерологию я лягу только 16 марта мест нет просто я не знаю что это но я думаю это ГЕР гастроэзофагенальный рефлюкс. Подскажите что у меня. Заранее большое спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 марта 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-09 15:12
Ангелина! Ваши жалобы похожи на ГЭРБ. Но только детальное обследование -ФГДС и тест на хеликобактер пилори, смогут позволить установить этот диагноз. Необходимо дождаться госпитализации и пройти обследования.
Платная консультация
Ангелина 2017-03-11 15:30
Спасибо вот уже 16 марта поеду. Спасибо за то что посоветовали а то бы я так и сидела а это проверюсь. Спасибо вам огромное!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-11 23:15
Ангелина! Выздоравливайте. Удачи вам.