Ком в горле и боли в груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, до Н. Г появились проблемы с желудком, пошла ФГДС, диагноз: эзофагит 1степени, доуденит. Гастроэнеролог назначил: дексилант 30мг по 1т -1 раз, дюспаталин 1т по 2 р и пангрол 10000 по 1 капсуле во время еды. Вроде все нормализовалось, но тут температура держалась 37.5 меня направили к урологу, гинекологу, сдала кровь общий и биохимию все норм, а вот в моче непорядок. Итог нашли бактерии и назначили антибиотики, после того как пропила антибиотики появился ком в горле, да еще усугубила, что сходила на день рождения и выпила спиртного. Сейчас вот купила опять дексилант, но вот к нему нужно еще же препараты, подскажите какие лучше?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

2 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-02-11 08:16
Вам необходим Ганатон 1т 3 раза в день за 20 мин до еды 14 дней и пангрол 10000 Ед 3 раза в день во время еды