Боль в груди, ком в горле

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после купания в реке появилась боль в груди захлебнулся немного водой как бы все обычно ничего никогда не происходило после таких захлебов, но в этот раз у меня как то стала болеть грудь как будто давит что то и колит пару часов после этого все было не так сильно больно, а под вечер стало болеть горло при глотании разговоре и тд и появилось чувство сдавлености в глотке сейчас труднее дышать глотать и тд и очень больно что это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 июля 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-07-23 06:28
Стоит сделать рентген грудной клетки в 2 проекциях и общий анализ крови для исключения пневмонии.