Боли в груди и камок в горле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, началось все с комка в верхней части желудка и в горле. Потом через неделю появились боли в груди. Сходила к гастроэнтерологу сделали фэгдс и узи обнаружили хеликобактер и воспаление пищевода по типу языков пламени. Поставили диагноз НЭРБ? выписали кучу таблеток(денол, онтайм флемаксин клацид энтерол) все это дело пить от 10 до 15 дней а на 15 день (онтайм тримедат креон) вот уже пью неделю вроде стало проходить а теперь снова ком в горле и боли в груди постоянно пью воду чтобы убрать дискомфорт из пищевода. Подскажите пожалуйста, может причина вообще в другом? Хочу сейчас сделать ренген легких и проверить сердце! Спасибо!
Теги: боль в груди и ком в горле, боль в груди и горле
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-28 20:21
Здравствуйте Елена! Лечение назначено правильно. Пройдите дополнительные обследования, которые Вы наметили. Сдайте биохимию.